Юриспруденция

Сроки опротестования завещанияя. - вопрос №121932

Какой срок дается на опротестование завещания? Завещание написано уже недееспособным стариком. Тетя составила завещание на дочь племянницы. В скором времен скончалась от гипотонии. Умерла более года назад. Соседи говорят, что в это время у неё отмечались черезмерные необоснованные всплески агресии. То есть было написано необоснованное обвинение на соседей в милиции, обвиняла их в несуществующей краже. О смерти тети узнала тольковчера. Умерла она летом в 10 году. Я не была оповещена родственникаи, которые вступили в наследство. Каковы должны быть мои действия, поскольку я не согласна с её завещанием?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Подавайте исковое заявление о признании завещания недействительным, накладывайте арест на имущество, которое было получено по завещанию с целью, чтоб родственники пока идут споры его не продали.

    октябрь 2, 2011 г.