Эзотерика

Решено

vip

Юлия 22.12.1984 г. Москва Добрый вечер эксперты, меня интересует как сложатся дела на работе? будет моя работа прибыльной и как сложатся дела с человеком с которым работаю в паре? - вопрос №1219359

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Видимо у вас на работе начнется какой-то новый , плодотворный , профессиональный период, вы получите массу удовольствия от выполнения работы, вас ждет успех, намного превышающий ожидания, богатство и достаток, денежная премия, высокая зарплата, работы будет очень много. Хотя у  вас сейчас есть застой в делах и есть небольшие потери, поэтому карты советуют вам изменить стиль работы или поменять своё отношение к другому человеку — напарнику.

    Удачи!

    октябрь 20, 2014 г.
  • Добрый день! Работа пока не принесет прибыли и не будет хуже т.е пока середина.В основном все на  ваши плечи нагрузка  идёт -а тот человек еще не полностью себя отдаёт  работе.

    октябрь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут шансы и роста в плане прибыли на месте, просто это будет происходить постепенно, но верно. Вы трудолюбивы, усидчивы, будут шансы проявить себя с лучшей стороны и зарекомендовать как хороший сотрудник с потенциалом. Отношения тоже сложатся неплохие.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе будут успехи и карьерный рост при достаточном упорстве и позитивном настрое будут большие прибыли, насчет человека о котором спрашиваете дам один совет, старайтесь не очень на него полагаться и переживать, если будет видно что он не очень старается, ваши успехи от него зависеть не будут.

    октябрь 21, 2014 г.