Эзотерика

vip

Здравствуйте, очень мучает вопрос как сложится моя карьера на нынешнем месте работы в течение года, повысят ли меня ???? Нина 7/11/1988 город - вопрос №1219363

калинин

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    2015 год весьма благополучен для вас в карьерном росте и материальном благополучии.

    октябрь 20, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Повышение возможно к середине 2015 года.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Быстрого роста пока что не просматривается, хотя вам бы очень хотелось повышения, а так же будете прилагать усилия, что бы проявить на этом месте себя с лучшей стороны. Повышение или изменения в карьерном вопросе у вас возможны в течении 9 мес

    октябрь 21, 2014 г.