Психология

Здравствуйте.помогите пожалуста!мне 19 лет,моему парню 26.мы живем с его родителями,с ними у меня прекрасные отношения.а вот с любимым...дело в том,что Денис любит выпить,да так что еле ноги держат.в - вопрос №1219367

таком состоянии он оскорбляет меня, выгоняет из дома.говорит все с такой злобой… и это далеко не все! и так почти каждый день, с перерывами день два.на утро просит прощения.что мне делать подскажите? уходить? заранее огромное спасибо

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Dorina

    97-й в

    Здравствуйте! Как вам поступить-решить можете только вы.Похоже, это начинающаяся алкогольная зависимость или же что-то мучает вашего любимого.Может быть, у него какие-то неприятности? Попробуйте еще раз поговорить с ним(только без упреков.Спросите, может и хочет ли он сам с этим справиться? Что его беспокоит.Главное и основное-у него должно быть желание изменить ситуацию.И тогда вашими совместными усилиями с ним все получится(если он сам захочет!)Но может быть так, что сам он справиться уже не может.Тогда нужно вместе обратиться к специалисту.

    октябрь 20, 2014 г.