Психология

Решено

здравствуйте!хотелось бы узнать ваше мнение, если были отношения с человеком, человек реально дорожил тобой, любил тебя, ссор не было но один момент... - вопрос №1219419

то что человек живет в другом городе и ему пришлось уехать домой, звал с собой но у меня не было возможности уехать, уехав пропал, общие знакомые говорят он страдает, и у него на душе тяжело, но непонятно от чего тяжело и почему пропал. может ли любя человек оставить тебя?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы пишите «может ли любя человек оставить тебя» «ему пришлось уехать домой». Вопрос в том почему ему нужно было уехать. Бывают ситуации, когда поступить по другому просто нельзя и тогда человек выставляет для себя приоритеты — что ему важнее. Но при этом совершенно не значит что если он выбрал отъезд, то значит не любит вас, просто причина отъезда была более весома.
    С другой стороны, если вы к нему испытываете чувства, то вы тоже поставили их на ступень ниже вашей возможности уехать с ним.

    октябрь 21, 2014 г.