Бизнес

Декретный отпуск - вопрос №121942

Меня назначили приказом на вакансию которую занимала другая женщина, сейчас она в декретном отпуске, но хочет выйти раньше срока, что меня попросят освободить место?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Владимирович

    248-й в Бизнесе

    Если в договоре с вами предусмотрено, что вы приняты на время декретного отпуска, то да, попросят освободить.

    Если же не было прописано, обязаны будут оставить на этой же либо равной должности, либо с вашего согласия перевести на иную работу.

    октябрь 8, 2011 г.