Психология

Скажите,мой парень однажды изменил мне когда наши отношения только начинались,но я смогла найти силы его простить,возможно ли такое ,что он еще раз мне изменит?Ведь поездка с его другом за границу не - вопрос №1219448

входила в мои планы и поехать с ним я не могу, и быть уверенной в нем тоже…

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
     Вы хотите контролировать своего парня, корни этого проистекают в Вашей неуверенности..
    Давайте немного пофантазируем и представим, что у Вас есть возможность постоянно контролировать своего парня (т.е. быть с ним везде рядом, проверять его телефон, соц.сети и прочее) думаете ему понравится Ваше такое отношение в себе. От того, что его поездка не входила в Ваши планы от этого не зависит Ваша уверенность в нём ведь сколько ещё будет ситуаций, где Вы не сможете быть рядом и проконтролировать… И стоит ли контролировать?..
    Поэтому стоит заняться собой, ответить на вопрос чего я боюсь (страх одиночества, предательства) и поработать с этим..И тогда жить станет гораздо легче — ведь Вы столько теряете сил и энергии на эти переживания.
    Обращайтесь — помогу.

    С Уважением, Константин.

    октябрь 21, 2014 г.