Психология

Уже месяц как ушла жена.Не знаю смогу ли вернуть ее .22 года прожили в браке.Сказала что думала что она мне безразлична и начала встречаться с другим.Я ее сильно люблю и хочу - вопрос №1219539

вернуть

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Иван!
    Прошло не так много времени с её ухода, поэтому не теряя времени выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и расскажите более детально что и как произошло. Психолог поможет Вам вести себя по новому, говорить так чтобы супруга Вас слышала и чтобы Вы слышали её и Вы возможно еще сможете её вернуть. Готова помочь, условия в профиле.

    октябрь 21, 2014 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван.
    Как месяц ушла, но прожили 22 года… Значит, что то не давало ей уйти раньше, и я уверен, что не месяц назад она начала задумываться об этом… Подумайте, как изменилось Ваше поведение, ваши с ней отношения, после которых он решила уйти?
    И главный вопрос, что лично Вы сами готовы сделать, чтобы вернуть её? Из описанного  понимаю, что её не устраивает Ваше отношение к ней, она говорит, что думала, что она Вам безразлична… Возможно Вы как то не проявляли своих чувств и в какой то момент она усомнилась в них. Поэтому для себя решите готовы ли Вы меняться, чтобы изменять к себе её отношение.

    Обращайтесь, проработаем Вашу ситуацию.

    С Уважением, Константин!

    октябрь 21, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Как так получилось, что Ваша жена почувствовала себя безразличной для Вас? Думаю, стоит об этом поразмышлять. Здесь кроются многие ответы на Ваши вопросы. Если поймете, почему так случилось, то будете знать, как поступать дальше.
    С уважением!

    октябрь 21, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Иван, а Вы уверенны в том, что любите? Или просто хотите вернуть из-за страха одиночества? Мотивация тут очень важна! Расскажите свою историю, посмотрим что можно предпринять.

    октябрь 21, 2014 г.