Эзотерика

Решено

Какие изменения будут в моей личной жизни? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №1219593

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сознательное уединение. Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите неожиданное известие, или Вас посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для Вас романтики, что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.

    октябрь 21, 2014 г.