Юриспруденция

Проживаю в комнате в коммунальной кварите. В свидетельстве о государственной регистрации общая площадь 19.7 кв.м., а в квитанции на оплату за... - вопрос №1219599

коммунальные услуги заявлено целых 29 кв.м. Правомерно ли это со стороны коммунальщиков? Какие документы подать чтобы решить проблему и на какие статьи опираться в случае отказа?

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вам необходимо навестить УК и предоставить им копию свидетельства и потребовать в письменной форме произвести перерасчет за оплату 29 кв. м. Они Вам обязаны будут в 30 дневный срок дать ответ, и если Вас их ответ не удовлетворит, то смело составляйте исковое заявление и в суд. Желаю удачи.
    Не забудьте оплатить консультацию, если оказал помощь и оценить!

    С уважением,
    Дмитрий Викторович!

    октябрь 21, 2014 г.