Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Узнать совместимость Михаил 08.04.1965г. и Люда 23.09.1973г. Мы по судьбе с ней. - вопрос №1219608

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Нет не по судьбе, у вас с самого начала все идет не так. слишком много препятствий и сложностей. Справляться с ними трудно и одному вам не по плечу, так как с ее стороны нет желания и стремления бороться за отношения. будущего у вас нет, я думаю вы и сами это понимаете, но надеетесь на перемены.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от того что она чувствует к Вам и причин наличия этих чувств. ..  можно откорректировать  ауру и  е ё чувства к Вам изменится. точно сказать могу только по вашим фото. в чате. работа только платно

    октябрь 23, 2014 г.