Юриспруденция

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос - я работаю в компании, в которой раз в 2-3 месяца проводят различные тренинги и обучения для сотрудников. В данный момент я беременна (4месяца уже - вопрос №1219632

позади). Могу ли я отказаться от прохождения тренингов и как это обосновать руководству? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если обучение и тренинги противопоказанны вам по состоянию здоровья, Вам необходимо предоставить работодателю справку об этом от врача из ЖК и обратиться с заявлением об освобождении от тренингов и обучения. Всего доброго!

    октябрь 21, 2014 г.