Юриспруденция

Решено

В разводе уже пять лет, сын со мной, ему уже 18 учится в институте, дочь 17 лет с бывшей женой, алиментов нет, мы как бы в равных условиях, я содержу - вопрос №1219641

сына, бывшая содержит дочь, какие выплаты на дочь она может получить.просит от меня составить соглашение о выплате алиментов, справку о зарплате, копию трудовой, для чего это нужно, не понимаю.Какое соглашение об алиментах, если еще при разводе договорились о том, что я содержу сына, она дочь и все, никто никому не должен.

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы действительно не должны выплачивать алименты на второго ребенка, так как уже содержите одного ребенка, который не смотря на возраст, является вашим иждивенцем. Следовательно все эти обязанности нужно закрепить в судебном порядке.

    октябрь 21, 2014 г.