Технологии

скажите пожалуйста мне одно, вот в рунете появилось много видеокурсов по созданию сайтов таких как создание профессиональных сайтов на php От нуля до... - вопрос №1219656

гуру и т д,! мне хотелось бы узнать стоит ли учить такие курсы, к чему они учат? в общем стоит ли учится по этим курсам и то, что говорится в курсах то что после этого курса вы с можете смело создавать свои профессиональные сайты вранье ли это!? или можно ли все это как себе на выгод использовать! как практика! что вы посоветуете?

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Да. Есть очень хорошие курсы.
    С помощью видеокурсов легче изучать материал, чем по книге.

    октябрь 21, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Ну смотря какой курс — но в принципе — это довольно выгодно

    октябрь 21, 2014 г.