Юриспруденция

Здравствуйте , Я купил машину по генеральной доверенности (все документы у Меня тех паспорт и тд) а штрафы приходили старому владельцу (Я их всегда... - вопрос №1219699

платил) и вот срок генеральной доверенности кончился, а он позвонил и сказал что подаст заявления в полицию на угон машины. Что Мне делать? Кто прав если все документы у Меня на руках?

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    У вас истек срок доверенности, поэтому переоформить машину на свое имя вы не сможете. Следовательно, договаривайтесь с хозяином, вместе направьтесь в ГИБДД по месту регистрации авто, составьте простой договор купли-продажи и переоформите сразу авто на свое имя.В данном случае хозяин авто прав.

    октябрь 21, 2014 г.