Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.01.10.1984г.р. 05.30 г. Бузулук Оренбургская обл. У меня такая ситуация. Я вложила крупную сумму в бизнес, а именно 273 000 рублей. меня обманули. теперь... - вопрос №1219717

изображение из вопросау меня куча кредитов, денег нет. деньги мне обещают вернуть, но прошло три месяца, я всё жду. у меня вопрос. вернут ли мне деньги или я так и останусь в этой денежной кабале? заранее спасибо!

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, вам необходимо нанять срочно адвоката, эначе рискуете вообще ничего не получить. Всех вам благ!

    октябрь 21, 2014 г.