Эзотерика

Помогите растолковать сон Снилось, что мой любимый мужчина, я, его друг и друга девушка (хотя это была другая девушка не жена...) собрались кататься на катере, но потом решили что лучше на яхте - вопрос №1219742

с капитаном и красивым обедом, так сказать романтично и удобно и красиво и плюс мечта больше...
но к сожалению я не досмотрела сон вышли ли мы в море на этой яхте...
Такой сон имеет ли какое то значение?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон может иметь любое значение, в зависимости от Ваших эмоций во сне и деталей, которые Вы не указали. Вообще, яхта или лодка — к путешествию в мир собственной души, какие-то события помогут Вам лучше познать себя и измениться по прошествии времени. Сейчас Вы делаете упор на стабильность, денежную составляющую, но это глобально ничего не изменит в тех выводах, которые Вы для себя сделаете.

    октябрь 21, 2014 г.