Юриспруденция

Добрый день! Я-муниципальный служащий. Аттестацию прошла в мае 2012 года. По требованию председателя администрации собираются провести аттестацию. По закону аттестацию должны провести через 3 года. Могу ли я отказаться от прохождения аттестации? - вопрос №1219847

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    galina

    93-й в Юриспруденции

    Добрый день!  Закон о муниципальной службе не предусматривает возможность отказа от прохождения аттестации. Но никто не мешеат вам уйти на время аттестации на больничный.

    октябрь 21, 2014 г.