Эзотерика

надежна ли компания, в которую я планирую устроиться на работу. Будут ли мой проект долгосрочным11.01.1970, Воронеж, 12 00 - вопрос №1219981

надежна ли компания, в которую я планирую устроиться на работу. Будут ли мой проект долгосрочным

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все хорошо… все надежно… только на каком то этапе вы почувствуете зависть и усталость… начнете думать что вас не оценили…

    октябрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вполне-да, Козерог-это вы, знает к чему стремится и как действовать, успехов!