Эзотерика

Решено

Здравствуйте!со мной не хочет общаться близкий мне человек.Наладятся ли с ним отношения.Ирина 31.01.1975 Виталий 28.03.1977 Харьков.СпасибоЗдравствуйте!со мной не хочет общаться близкий мне человек. - вопрос №1219983

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Да, все наладится в ближайшее время, не переживайте!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, общение будет, мужчина порой сильно упрям и ждет инициативы от вас, тянет время, но это не конец -информация будет!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прежнего общения увы… не будет… мужчина испугался огласки… разговоры…

    октябрь 21, 2014 г.