Эзотерика

Решено

Я чувствую,что у меня ест дар пред виденья. - вопрос №1220047

В возрасте 13 лет, я часто видела картины и потом это все сбывалось.Хотела бы знать так ли это, есть ли у меня дар? И как научится им пользоваться? Алена 14 июля 1986г

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Алена! Да. Вам от рождения дан очень сильный потенциал Родовой магии. Вам помогают Темные Силы. Вам необходимо искать наставника. На данном этапе развития у Вас неплохо могла бы получиться работа с Защитной Магией и Магией металла. Изучайте и у Вас есть возможность стать магом.

    октябрь 21, 2014 г.