Психология

Решено

что делать если смертельно устал? - вопрос №1220065

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно изыскать возможности для отдыха, эмоциональной и физической разгрузки. Что препятствует Вашему отдыху?

    октябрь 21, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте! То, что Вы называете«смертельной усталостью» редко бывает от физической усталости. Чаще так говорит человек, который устал морально, что в свою очередь  бывает от потери какого- то внутреннего  смысла. Возможно, что Вам. Требуется отдых в уединении для медитации, молитвы или размышлений ( кому что). Наедине с собой сможете быстрее понять себя.
    Любви Вам и мудрости.
    С уважением, Марина

    октябрь 21, 2014 г.