Эзотерика

Личное - вопрос №122011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая дата благоприятнее для регистрации отношений(05.11.11.;11.11.11.;30.12.11).Светлана(11.07.1972,21-15, г.Коломна, моск.обл.)и Андрей(08.06.1966,21-00, г.коломна).Будем ли счастливы в браке? Спасибо.

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Благоприятной будет дата, падающая на пятницу, во время растущей Луны. Либо, для супер-точных расчетов можно обратиться к индийскому астрологу. Он же ответит Вам на вопрос о счастье в браке — с точки зрения определенных совместимостей по 36 пунктам… :-)))

    октябрь 2, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!

    Я не увидела пока  в ближайший год аспекта брака .

    Ваши отношения весьма  сложные, особенно для семейной жизни. Но любовь между вами есть, особенно физическая и романтическая. Т.е. вам проще и радостнее будет жить на расстоянии, как любовники. Если же очень хочется замужества, то лучше так называемый «гражданский» брак вам, или практиковать «гостевой» брак. У вас нет особой душевной близости и родства, так гораздо приятнее будет любовь на расстоянии...

    октябрь 2, 2011 г.