Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Занимаюсь даосской практикой сохранения внутренней секреции тела. Накопил много за долгий промежуток времени. Переутомился и переел, с утра часть потерял. Какой % от накопленнной энергии был потерян? - вопрос №1220199

Речь идет о секрете, производимом в нижнем энергетическом центре. Тех, кому непонятен вопрос, прошу не обращать на него внимания. Так же прошу не обращать внимание тех, кто считает что «терять полезно».

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Роман

    116-й в

    Добрый день! До 50%

    октябрь 21, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Потерянный процент от вашей накопленной энергии составил 45%.

    октябрь 21, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Потеряно много… от 50 до 70%…

    октябрь 21, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потери энергии восполнились запасом, от 1 до 3% вообщем.

    октябрь 21, 2014 г.

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Вы потеряли чуть меньше 50-ти процентов.Но восстановить это можно и на вашем теле это не скажется.

    октябрь 21, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно 40% примерно

    октябрь 21, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Ничего, потому что ничего не накопили. Накопление не должно приводить к переутомлению, а наоборот к притоку и активной циркуляции.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От накопленной энергии Вы потеряли 32%.

    октябрь 21, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Что то вы делали не так, накопления энергии не было.

    октябрь 21, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос вполне понятен, прозвучал как задачка по математике. Ответ — потери составили до 50%.

    октябрь 21, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас было потеряно 5 %.немного  было потеряно .
    Вам надо еще практиковаться с солнечной энергии… можно накопить энергии солнце в теле.

    октябрь 21, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Эту энергию нужно постоянно расходовать, все мы, как сосуд который наполнен энергиями , если не расходовать, то энергии имеют свойство застаиваться и делать вам тяжесть, усталость и плохое настроение. Если не расходуете — будет блок — а со временем и физическая болезнь. Если мы говорим о чакре муладхара и свадхистана — то они должны работать постоянно — наполняться и разгружаться — так освобождается энергия кундалини. Она и даёт человеку движение и возможность размножения! В процентном отношении, я не могу сказать — так как все люди индивидуальны. И по возрасту и по актвности  в жизни. Важно соблюдать баланс, поступления и расходования — так будет гармония — а значит здоровая и долгая жизнь! Счастья вам и силы новой — каждый день!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы потеряли 15-20 % не больше, скоро восстановите и вернете назад энергию в нижние центры.

    октябрь 21, 2014 г.

    128-й в

    Мнение, что Вы единственный, кто знает как правильно накапливать чего-то, есть гордыня, поэтому не стоит обращаться к низшим и задавать задачки. Если Вы такой умный — спросите у себя.  А то, что Вы с утра на эрекции занялись мастурбацией вообще грех.... Еще минус, плиз, а то быстро рейтинг набираю.
    Без уважения, Вероника Варно

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день! Тут все зависит от времени в течении которого вы аккумулировали энергию: если от 3 месяцев и выше было воздержание то потери могут быть до 30%.А за короткое время от 21 дня и до 84 дней то потери меньше, в общем тем больше срок воздержания -это значит и потери больше будут.

    октябрь 22, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Я пользуюсь следующей методикой Рост — вес разделить на 0.68

    октябрь 22, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расход энергии составил 40 %.

    октябрь 22, 2014 г.

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    потеряли-75 процентов.могу посоветовать 2 настройки чтобы от переутомления не терять энергию.1 настройка-инь-ян.позволяет в жару и в холод сохранять энергию.так же позволяет в жару охладиться а в холод согреться.2 настройка-бесконтактный массаж шиатцу.позволяет распределять энергию в теле равномерно.восполняет недостаток энергии.настройки можно пройти дистанционно.можно работать с собой и другими людьми.так же высылается руководство в электронном виде.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по моим подсчетам думаю 34% потеряли вы.но нужно более детально продиагностировать вас.обратитесь ко мне я помогу.

    октябрь 22, 2014 г.