Психология

что делать если муж стал равнодушным и завёл любовницу - вопрос №1220364

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Фатима!
    Изменить поведение другого человека, практически, невозможно, если он сам того не захочет.
    Конфликт в вашей семье, по всей видимости, имеет глубокие причины и зрели они давно. Нынешняя ситуация — это следствие.
    Можете начать разбираться в причинах самостоятельно, можете воспользоваться услугами эксперта.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 21, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Фатима. Что делать: Прежде всего, определить причины, по которым она вообще появилась, что не так пошло в Ваших отношениях, проработать их и соответственно убрать. И стать одной и единственной для своего мужа.

    октябрь 21, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Это зависит от того, чего Вы, Фатима, хотите лично для себя: сохранить брак или расстаться с супругом. Если Вы хотите сохранить брак, вернуть в отношения с мужем любовь, тепло, радость и т.д., то необходимо найти истинные причины приведшие к сегодняшней ситуации, если же Вы хотите максимально безболезненно завершить отношения с мужем, то Вам нужно определиться, как это возможно в сложившейся ситуации. Понадобится помощь, выбирайте психолога и начинайте решать проблему, нет ничего невозможного. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    октябрь 21, 2014 г.