Психология

Решено

Здравствуйте.С возрастом многие супруги становятся с трудом выносимые,но расставание с супругом тоже стресс.Что выбрать из этих стрессов,если нет общих детей?Спасибо - вопрос №1220370

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Еще с института помню такое выражение: «Если у Вас 3 варианта решения проблемы, то Вы в тупике» а Вы пытаетесь из 2х стрессов выбрать… из 2х зол… Может стоит проанализировать отношения и вынести из них, то что сейчас кажется не выносимым? Сделать это под руководством психолога и не загонять себя в угол? Готова помочь, условия в профиле.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Почему Вы решили, что нужно выбирать только из двух дорог? Оглянитесь по сторонам, я уверена, что есть еще дороги… Например: просто побыть одной (возможно по путешествовать) или больше времени проводить вне дома, занимаясь чем-то для души) Это все будет способствовать обновлению отношений.
    С уважением!

    октябрь 21, 2014 г.