Технологии

Подскажите, какой системный блок мне купить, если мне часто приходится работать сразу в нескольких включенных программах, таки[ как Adobe Photoshop, Illustrator, Indesign, 3-d max, Corel Draw - вопрос №1220383

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Определенно на базе процессоров Intel.
    Intel Core i7
    Память брать Kingston Kit 2 парные планки по 4Гб в итоге 8Гб. — качественная и долговечная память, а так же меньшее количество брака.
    Видеокарту Nvidia 6-7 серии с памятью от 2Гб и битностью от 256Bit. — на данный момент лучший производитель видеокарт.
    Жесткий диск SSD объём зависит от ваших денежных возможностей.
    Материнскую плату Gigabyte — меньше брака и качественнее других.
    Корпус и блок питания подбирается после подбора комплектующих выше.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Первое, что нужно будет выбрать  исходя из своего бюджета - видеокарту, желательно из игровой серии nvidia, в крайнем случае — универсальную. Потом — скоростной жесткий диск, лучше ssd или sshd (дешевле). Третье — процессор (core i5-i7), четвертое — хороший блок питания с запасом мощности. Памяти не меньше 8 Gb, любого производителя, кроме noname. На остаток подбираем мат. плату, доп охлаждение, корпус, периферию.

    Как то так.

    Для более детального выбора нужно указать бюджет и магазин.

    октябрь 21, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Такого будет достаточно.