Медицина

Решено

гинекология - вопрос №12204

Здравствуйте! На протяжении полугода болит правый бок (внизу живота). Неоднократно ходила к разным гинекологам, делала УЗИ.Вначале говорили, что это воспаление правого яичника, когда вылечили, боли прекратились, но спустя месяц начались опять. Боли слабые, тянущие.Хирург смотрел-аппендицит исключен. Узи показывает что все в норме(контуры ровные четкие, размеры обычные), но в заключении кистозно-измененные яичники. Могут ли быть боли из-за этого, и что делать? Возможно,что это связано с применением регивидона?

июль 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • такие боли могут быть следствием кистозных изменений в яичниках есть официальные данные о наличии у ригевидона в качестве побочного эффекта болей внизу живота по любому искать настоящую причину ваших болей и подбирать должен только врач гинеколог-эндокринолог ищите правильного доктора такие врачи есть

    июль 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Михайловна

    17-й в Красоте и здоровью

    И что Вы тянете, ну по интернету все-равно ни один врач в уме вам диагноз не поставит, быть может все что угодно. Не затягивайте иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы с беременностью. Срочно к врачу. Да и если это киста её тоже лечить нужно.

    июль 31, 2009 г.