Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №122055

Добрый день! когда у нас с женой родится первенец? в каком году? эдуард 24.04.67г и ира 08.05.71 Ленинградская обл.ПГТ Ульяновка.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    В 2014 году у Вас будет ребенок.(девочка)

    октябрь 2, 2011 г.

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    2014-15 гг., в этом промежутке.

    октябрь 2, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    ноябрь 2011г., февраль-март 2012г. лето 2012г. — благоприятны для зачатия. показывают конец лета 2012г.- рождение малыша (думаю девочка;)

    октябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    октябрь 3, 2011 г.