Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Проблемы дома. С деньгами не везет. С мужем на грани развода. Ребенок постоянно болеет. Не могу понять что происходит. Может кто позавидовал очень сильно и сглазил? - вопрос №1220583

Вопрос о личной жизни для Белых Ксения Михайловна, рожден(а) 20.10.1989, москва

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а сходите ка Вы к Матроне Московской… да попросите ее о помощи… а потом зайдите в церковь и подумайте что делаете не так в жизни… а придя домой скажите мужу что вы его любите…

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а сходите ка Вы к Матроне Московской… да попросите ее о помощи… а потом зайдите в церковь и подумайте что делаете не так в жизни… а придя домой скажите мужу что вы его любите…
    Ксюша… Ксюша… юбочка из рюша… да мои советы вам не нужны… вы же все знаете..
    спасибо тебе за оценку совета…

    октябрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если серьезно-сглаз есть на каждом втором человеке, это ничего страшного, сейчас на данный момент виден спад энергии, все выбивает из колеи, нужно смотреть вас по фото, как циркулирует энергия в денежном канале, что мешает водится финансам у вас, а так идет информация, в личном плане -улучшения с мужем будут, ребенок поправиться, эмоционально скоро сами поправитесь.

    октябрь 21, 2014 г.