Технологии

Решено

у меня подключен айфон 4через usb к компьютеру к wifi я хочу дать интернет компьютеру не мобильный а вай фай через usb можно ли ?? - вопрос №1220688

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    34-й в Технологиях

    Здравствуйте, я так понял вы хотите передать существующее интернет соединение  на второй комп по вайфай, в этом случае оба компьютера должны иметь беспроводной адаптер, скачиваете прогу Mhotspot или Connectify Hotspot, устанавливаете прогу на компьютер к которому подключен айфон, и вперед, если что непонятно стучитесь в чат, буду рад помочь

    октябрь 22, 2014 г.