Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер увожаемые эксперты! Прошу вас ответ тё можно ли мне ехать в Казань на заработки?????? Получиться ли там устроиться туда куда хочу и все ли будет хорошо????? - вопрос №1220699

Татьяна Подвигина 01.07.1984 Набережные челны

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит ехать. У вас все получится.
    не без маленьких трудностей, но итог будет положительный!

    октябрь 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Вижу  в Вас большое рвение посетить Казань. Вам кажется что это город новых возможностей, новых перспектив и возможно даже новой любви.Да! Да, да, да и еще раз да! Езжайте, это изменит вашу жизнь только к лучшему! Удачи Вам!

    октябрь 21, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ехать стоит, но желательно в середине ноября, ранний выезд чреват различными передрягами.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дезмонд

    1920-й в Эзотерике

    Татьяна, вижу что ваш вопрос связан с тем, что вы хотите денег, которые вы считаете нужным отдать детям.
    Поехать можете, но вас там ждет мужчина, с которым у вас будут связаны судьбы не в лучшую сторону, возможно ваша воля будет использоваться им же. В общем итог ситуации благоприятный.
    Надеюсь что смог помочь.

    У уважением,
    Дезмонод