Психология

Я люблю кусаться.. иногда могу просто сидеть рядом с кем то, и возникает дикое, неуправляемое желание укусить человека.. Иногда я это осуществляю)) и радостно улыбаюсь на ужас жертвы. Смех смехом.. - вопрос №1220709

но отчего возникает такое желание, как с ним бороться

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Уверена что Вы молоды — у меня было достаточно опыта работы с такими молодыми людьми. Мое мнение — с собой бороться не надо, надо позволять себе развиваться. И Вы уже это начали  - сформулировали себе цель, вектор движения.  Продолжайте заниматься самопознанием и развитием). Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    октябрь 21, 2014 г.