Психология

любовный треугольник - вопрос №122076

здрвствуйте помогите пожалуйста. у меня есть две девушки одну я люблю но мне чисто эмоционально с ней трудно она сильно застенчевая даже элементарно не дает себя целовать на улице только дома мы с ней два года уже вместе но живем в разных города, а вторая девочка меня устраивает во всем и она из нашего города но я ее не люблюпросто мне с ней уютно но мы с ней 3 месяца всего лиш вместе.знаю для девушки моей с которой мы 2 года вместе это считается изменно. но если чесно мне с ней чисто эмоционально тяжело, но она меня любит тоже. я не знаю что и как мне делать как быть кого выбрать мне все сложно прошу помогите

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    ищите третью девушку, так ни первая ни вторая вам не нужны.это же не ботинки, чтобы выбирать между красивыми и удобными

    октябрь 3, 2011 г.