Психология

Буду краток.Учусь на втором курсе.Мне 17,моей учительнице 30. Скажи,стоит ли дальше сближаться с ней и чем это все может закончится по вашим прогнозам? - вопрос №1220766

Я с ней заигрываю, и она отвечает мне взаимностью(это не моя бурная фантазия).Она сверкает и ее глаза блестят, когда она видит меня, искренне смеется над моими шутками, облизывает губки, смотря на меня, я постоянно ловлю ее взгляд.Она мне очень нравится.Мужа у нее нет, как и детей.Она свободна.Что у нас с ней может получится? Мне она очень нравится

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Эксперты не имеют права отвечать на вопросы и консультировать несовершеннолетних.
    С уважением, Марина.

    октябрь 21, 2014 г.