Психология

Здраствуйте,я раньше писала,что муж курит марихуану,так вот я всеже решила уйти,собрала вещи,а он просит остатся,обещает что бросит,стоит ли ему верить,или лутше - вопрос №1220775

уйти, спасибо

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Это решение никто, кроме Вас принять не сможет.Вы можете уйти, можете остаться, можете сказать мужу, что поживете отдельно, пока он не решит эту проблему.Решение — только Ваше.
    Любви Вам и мудрости.
    С уважением, Марина.

    октябрь 21, 2014 г.

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Ольга, вам нужно самой решить уходить от мужа или нет, психолог не имеет права за вас принимать такое решение.  Взвесьте все за и против, что вас останавливает, есть ли повод думать и верить что он все таки изменится… и действуйте. Из любой ситуации всегда есть выход, нужно только увидеть где он. Удачи вам!

    октябрь 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ольга! Всё в ваших руках… Веры нет  — расставайтесь… Есть — дайте последний шанс… Всех благ!

    октябрь 22, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, верить словам наркомана — последнее дело! Можно верить только делам, поступкам, результатам.

    октябрь 22, 2014 г.