Эзотерика

Решено

Как нам надо поступить чтоб отношения возобновились? Дима 1979г 19декабря и регина 1979г 3 февраля.спасибо - вопрос №1220802

изображение из вопросаКак нам надо поступить чтоб отношения возобновились? Дима 1979г 19декабря и регина 1979г 3 февраля.спасибо

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    возобновление отношений возможно, Регина помнит о вас, но не верит, что у вас что-то может получиться, поэтому инициатива должна исходить от вас. Докажите ей серьезность ваших чувств и намерений. карты показывают, что она важная женщина в вашей судьбе, боритесь за нее.

    октябрь 22, 2014 г.