Эзотерика

Решено

Я видела свои ноги в грязи коричневый цвет грязи и сама себе говорю ,легко смою все это.К чему такой сон под утро 21 октября 2014 - вопрос №1220816

года?

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон к сплетням, пересудам у вас за спиной, клевете. Но вы все равно выйдете победительницей из неприятных ситуаций.

    Всех Благ!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    грязь… она и в Африке грязь и тут сон-подсказка… и предостережение… возможно вы хотите(планируете ) что-то новое… вас предостерегают… это может плохо кончиться и вам придется разгребать все…

    октябрь 22, 2014 г.