Юриспруденция

vip

Ситуация с Рособрнадзором - вопрос №1221053

Писал жалобу на сотрудника вуза, которого хотел привлечь к ответственности за злоупотребление полномочиями в рособрнадзор, в итоге рособнадзор сделали отписку, что запросили документы из вуза и с тех пор тишина, прошло уже несколько месяцев. Что делать лучше в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Обратиться с заявлением о проведении проверки в отношении данного работника и Рособрнадзора в органы прокуратуры приложив к нему копию их ответа.

    октябрь 22, 2014 г.
  • Обжаловать его действия, вернее бездействие.

    октябрь 22, 2014 г.