Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите, как в дальнейшем сложится жизнь этих троих людей на фото. Анатолий 18.02.1974, в сером Наталья 09.08.1977, в черном Светлана 07.06.1975. - вопрос №1221143

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Оксана Благая

    330-й в

    Отношения с Анатолием возможны только со Светланой

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    С Наталье вместе, поездка будет с Анатолием.
    А вот со Светланой, уже все в прошлом

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я вижу что он ни с кем не останется…

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Анатолий будет тянутся к Наталье, хотя ему самому будет это неприятно, у него будет желание прекратить  и остановить свою тягу. Очень приятное общение для обоих. Найдутся точки соприкосновения в работе.
    Со Светланой будут сначала дружеские отношения, люди учатся друг у друга. Возможность общей семьи. Но союз непростой: оба хотят управлять другим. Оба сопротивляются. Каждый хочет стать главнее в паре, никто не уступает.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    мужчина мечется, к обоим женщинам испытывает чувства, но вот к наталье он более расположен, у них более теплые отношение в плане семьи, и по совместительству с натальей они подходят больше! со Светланой у него  интим!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание быть с Натальей скоро исчезнет, в итоге будет со Светланой

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Мужчина — баловень судьбы и дамский угодник. Он нравится женщинам и умело этим пользуется. Каждая из женщин ему интересна по-своему. Наталья — прекрасный собеседник, ему интересно с ней общаться, что-то  обсуждать, проводить время, но как женщина она привлекает его меньше, чем Светлана. Светлана — для любви, но эти отношения могут зайти в тупик, рано или поздно паре станет друг с другом скучно. Первая — друг, вторая — временная любовь.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Он будет со Светланой.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Анатолий будет долго выбирать — трудно ему определяться — да и его не понимают часто! Хотя он сделает карьеру и будет обеспеченным человеком.Это у него получится. Наталья счастливая будет — у неё с любовью всё сложится, она создаст семью и будет иметь детей. Светлана будет иметь гражданский брак — не долго — расстанется, потом снова и снова будет пытаться создать семью — пока не разочаруется окончательно.Так и останется одинокой! Вот что я увидела у этих людей. Оцените и мою работу — спасибо!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас обоих водят за нос… ни скем из вас он не останется.Наличие третеьй, любви более достойной, по его мнению, вас введет в ступор!!!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у всех троих в жизни все сложится хорошо, кстати две женщины скорее всего сестры, или мужчина выбирает женщин похожих дополняющих друг друга, если вариант второй то он не станет делать выбор.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. У Анатолия возможны отношения со Светланой. Они похожи внутренним миром. А с Натальей отношения не получатся к сожалению.

    октябрь 23, 2014 г.