Эзотерика

vip

Будущее и личная жизнь этих людей? - вопрос №1221153

Денис 18.06.1987 и Инна 06.09.1981.

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Большое физическое желание доминирует над чувствами и душой Дениса. В Ваших отношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти, затемняющей Вам рассудок.  Денис строит вполне определенные планы по поводу Ваших отношений, им больше руководит ум, нежели чувства.

    Карты показывают любовный треугольник, Вы у Дениса не единственная.

    октябрь 22, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Произошла ситуация которая повлекла за собой конфликт.На данный момент Денис принимает решения делает выбор для себя.Ситуация может иметь два исхода так как там еще замешано 3 лицо.Более подробно нужно фото и диагностика.С ув.Карина

    октябрь 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Счастье будет большое, Денис все для этого сделает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, если рассматривать будущее пары, то идут сложности и даже вероятность разрыва. Вы будете бороться за отношения, но идет много попутных сложностей. Сейчас возможно некоторое сближение.

    октябрь 22, 2014 г.