Юриспруденция

муж не платит кредиты, которые брал в личных целях, в официальном браке были год сейчас в стадии развода.могут ли банки заставить меня платить за бывшего мужа - вопрос №1221171

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Олеся! Если Вы докажете, что деньги, полученные мужем, были истрачены на его собственные нужды, в этом случае нести ответственность по долгам мужа Вам не придется.
    Всего доброго!

    октябрь 22, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если состоялось Решение суда о разделе совместно нажитого имущества и долговых обязательств — могут, иначе — нет.

    октябрь 22, 2014 г.