Эзотерика

Татьяна,15.07.1982.слабый бизнес в деревне(торговля).в дополнение к нему хочу заняться шитейным делом.в дальнейшем крупным швейным производством.получиться ли?может торговля не мое?почему торговля не - вопрос №1221350

идет? подскажите в каком направлении двигаться далше.(шитье обожаю)

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Самое главное, что бы работа по душе была!!! Если нравиться шитье, займитесь этим! В помощь могу посоветовать рунический талисман на успех и развитие в бизнесе!

    октябрь 22, 2014 г.