Психология

pomogite - вопрос №122136

zdravstvyite!ya rodila rebenka ot myj4ini y kotorogo semya.pol goda on ne poyavlyalsya,potom poyavilsya,mi na4ali jit i on ywol tyda.teper on to sdes to tam jivet.mesyac sdes mesyac tam.i otpuskat ne otpuskaet.posovetuite kak bit.dywa ne viderjivaet.

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Во -первых, вы сейчас, прежде всего, должны жить своим ребенком. Он требует большего внимания и заботы. Во-вторых, разорвите отношения с тем мужчиной. Он мучает и вас (а значит и вашего ребенка) и жену (и тех, кто в той семье). В третьих, вам надо очиститься от отношений с этим мужчиной и настроиться на новые, красивые и прекрасные отношения. В которых будет конфортно и вам и  вашему  малышу.

    Любви вам настоящей. Лидия.

    октябрь 3, 2011 г.