Эзотерика

Решено

vip

Что испытывает Виктор 25.02.1981 Брянск к Алена 02.03.1990 Самара? Что ждет его в будущем? Есть ли совместное будущее - вопрос №1221491

у

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Виктор испытывает большую симпатию, но не более того. В будущем у него впереди счастливая жизнь.

    Всех Благ.

    октябрь 22, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Druzhestvennij interes, simpatiyu.

    октябрь 22, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам выходит, что у  Виктора есть другая жщ к которой у него искренние чувства, к  Алене есть сексуальный интерес, симпатия, но не более того. Совместного будущего у пары нет, у каждого своя дорога. Алена в скором времени встретит своего суженого и выйдет за него замуж .

    Удачи !

    октябрь 22, 2014 г.