Медицина

Высыпания на ногах - вопрос №122150

У меня и у мужа на нажней трети голени и на верхней части стопы появились мелкие высыпания, которые сопровождаютс я зудом. После охлаждающих спрееев зуд проходит. Но через не которое время опять начинается. Что это может быть и к к какому врачу лучше обращаться?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Не покусал ли Вас кто-нибудь? Такое бывает от укусов обычных блох, которые могут переселиться с животного, проживающего в доме на ковер, предположим, в спальне.

    октябрь 3, 2011 г.