Медицина

На йоршитского терьера набросился алабай,обе собаки мои,так вот,йорик весь дрожал,я его отвезла в ветеринрку,мне сказали,что у него просто шок,укусов... - вопрос №1221535

нет.Но у собаки изменился лай и он иногда похрюпывает, это пройдёт или нет? И нужно ли его везти опять в ветеринарную клинику?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Филипенко Ольга Ивановна

    29-й в Медицине

    подавайте успокоительное «Кот баюн» должно помочь, если шок достаточно сильный то стоит все же показать еще раз врачу

    ноябрь 1, 2014 г.