Эзотерика

vip

Дорогие экстрасенсы жив ли мальчик, найдется ли он? Его украли или он сам ушел? Где он сейчас находится, знакомы ли ему похитители, если его украли. - вопрос №1221552

Здравствуйте. 10 октября в Актобе в Казахстане пропал мальчик 5 лет. Уже неделю его ищут и милиция, и волонтеры и простые люди. Обклеивают каждый столб в городе, но нет никаких результатов. Мальчика звать Тамирлан. Дата рождения 06.08.2009 Помогите пожалуйста. Вот фото http://s50.radikal.ru/i130/1410/85/4123c9f8e539.jpg Спасибо вам заранее. Очень просим помочь
Мальчика звать Тамирлан, его дата рождения 6 августа 2009 год

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эйра Тимофеева

    505-й в

    Поищите возле филармонии

    октябрь 22, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Zhiv, no slabaya energetika u nego.

    октябрь 23, 2014 г.