Эзотерика

Помогите выбрать между двумя мужчинами. Я Екатерина (09.06.1975г) Бурак(05.02.1988г) Денис(11.08.1974г) - вопрос №1221588

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно непростые прогнозы на обоих этих партнеров. С Бураком неплохая совместимость, но вам будет сложно с этим человеком, морально далее по времени он станет проявлять характер, жесткость, может даже давить на партнершу, при чем не исключено, что и в плане денег не будет достаточно щедр. Денис более позитивен и с ним у вас возможна связь, сложность в том, что в ваши отношения буду вмешиваться третьи лица и они могут по итогу не вылится в что-то серьезное.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Денис

    октябрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вам не придется выбирать-Бурак сам сделает предложение-для него вы необычна и интересна.