Психология

сыну 9 лет.такое ощущение ,что у сына равнодушие к родителям. - вопрос №1221609

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Вы не описали ситуацию и не задали вопрос.
    С уважением, Марина

    октябрь 22, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Ваше письмо, вероятно, не закончено...
    Но из него напрашивается вопрос: `складывается ощущение`-пишите вы… а вы уверены, что это на самом деле равнодушие мальчика, а не ваша интерпритация? Или же это просто несоответствие его поведения вашим ожиданиям?
    В любом случае-следует поговорить с психологом лично.
    С уважением,

    октябрь 22, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Дети никогда не бывают равнодушными и тем более к своим родителям. Возможно он не умеет выражать свои эмоции, говорить о своих чувствах. Как Вы сами выражаете свою любовь к нему, как показываете свои чувства? Ведь многое зависит от родителей.
    С уважением!

    октябрь 22, 2014 г.